Семинар «Гостеприимство и качество услуг в туристской отрасли. Российский и зарубежный опыт»

Сотрудник Центра Плисецкий Е.Е. принял участие в международном семинаре, организованном Федеральным агентством по туризму и Всемирной туристской организацией ЮНВТО и посвященном рассмотрению двух актуальных тем: 1) развитие туризма в городах: вызовы и возможности; 2) оценка качества услуг для туристов и системы управления качеством услуг.

На семинаре выступили международные эксперты в области туризма: Д-р Золтан Шомоги - Исполнительный директор Всемирной туристской организации; Джон Белл - Международный эксперт и журналист в области туризма (Великобритания); Бека Жакели - Региональная программа по Европе (Всемирная туристская организация);Сергей Хайкин - Директор Института социального маркетинга (Инсомар); Гэвин Белл - Международный эксперт в области туризма (Хорватии); Илона Ансоне - Руководитель Балтийского отделения Российского Союза Туриндустрии (Латвия); Сергей Смирнов - Директор Института социальной политики и социально-экономических программ и др., а также отельеры и представители авиакомпании Люфтганза: Екатерина Гаранина - Генеральный директор Управляющей компании "АККОРД Менеджмент Групп" (Россия); Патрик Потц - Вице-президент авиакомпании «Lufthansa»; Вадим Прасов - Управляющий партнер компании «Альянс Отель Менеджмент» и др.
Programa UNWTO.pdf

Плисецкому Е. был вручен сертификат участника семинара.