Участие в рабочем семинаре, посвященном обсуждению направлений научной кооперации между исследовательскими группами НИУ ВШЭ

Сотрудники Института приняли участие в рабочем семинаре, посвященном обсуждению направлений научной кооперации между исследовательскими группами НИУ ВШЭ

В семинаре принял участие профессор Жак-Франсуа Тисс (Prof. Jacques-François Thisse), ординарный профессор Центра по исследованию операций и эконометрике (CORE), Католического университета Лувена (Université catholique de Louvain); научный руководитель Лаборатории теории рынков и пространственной экономики НИУ ВШЭ.

В рамках мероприятия Жак-Франсуа Тисс представил основные направления деятельности Лаборатории теории рынков и пространственной экономики, после чего была проведена дискуссия по вопросам научной кооперации между исследовательскими группами НИУ ВШЭ в области региональной экономики.