Грушинская летняя школа ВШЭ: управление развитием сельских территорий РФ в прошлом, настоящем и будущем

С 13 по 20 июля состоялась Первая «Грушинская летняя школа – 2015», организованная кафедрой управления развитием территорий и регионалистики департамента государственного и муниципального управления факультета социальных наук, в которой приняли участие бакалавры и магистры факультета социальных наук (управленцы, социологи, политологи) и факультета бизнеса и менеджмента ВШЭ. Летняя школа прошла в селе Грушино Верхнехавского района Воронежской области. Участники школы ознакомились с историей и современным этапом развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса, сложившейся практикой муниципального управления в сельских поселениях, спецификой реализации экологической и социальной политики, политики в сфере туризма.