Институт в Совете Федерации

Директор Института Ирина Ильина приняла участие в работе круглого стола на тему «Об эффективности правовых, организационных и финансовых механизмов, используемых в целях обеспечения ускоренного и сбалансированного развития Дальнего Востока и Байкальского региона», организованного Комитетом СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. "В ходе дискуссии и обсуждения докладов было отмечено, что на сегодня в дальневосточном макрорегионе отсутствует системный подход в осуществлении инвестиционной политики. По мнению участников «круглого стола», неэффективным оказался механизм налоговых преференций для организаций, реализующих инвестиционные проекты в макрорегионе, не всегда результативна и требует улучшения работа с инвестиционными средствами также на региональном уровне." (Источник: оф. сайт Совета Федерации ФС РФ)

Новость на официальном портале Совета Федерации ФС РФ:
В Совете Федерации состоялся «круглый стол» на тему «Об эффективности правовых, организационных и финансовых механизмов, используемых в целях обеспечения ускоренного и сбалансированного развития Дальнего Востока и Байкальского региона».