Institute at Habitat III – Regional Meeting Europe (16th - 18th March)

Директор Института Ирина Ильина Выступила в качестве ключевого спикера параллельного круглого стола "Новые тенденции и вызовы устойчивому городскому развитию в субрегионе СНГ" в рамках регионального совещания Европейского макрорегиона, организованного в рамках программы Хабитат-III (16 - 18 марта 2016 года, Прага). В мероприятии приняли участие широкий круг экспертов и представителей региональных и национальных правительств из 56 государств-членов Европейской программы ООН Хабитат, а также стран СНГ. Участники совещания обсудили ключевые вопросы, сформировали видение и региональные приоритеты для новой повестки дня в области развития городов и подготовили целый пакет стратегических рекомендаций Пражской декларации.