Институт в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации

Директор Института Ирина Ильина приняла участие в качестве докладчика в семинаре "Вопросы повышения эффективности разработки и реализации государственных программ субъектов Российской Федерации", который состоялся 12 сентября 2016 года.

В рамках семинара были обсуждены такие актуальные темы в области программного-целевого планирования и управления, как: роль государственных программ в системе стратегического планирования и их место в системе государственной поддержки регионального развития. Были затронуты вопросы оценки эффективности государственных программ и роли проектов при разработке и реализации государственных программ, а также заслушан опыт Пермского края по внедрению проектного управления при формировании и реализации государственных программ.
Ирина Ильина выступила с докладом на тему: "Методики оценки эффективности госпрограмм. Региональный опыт".