Институт на Первом климатическом форуме городов России: Москва, 21-22 августа

21 августа 2017 г. Директор Института Ильина И.Н. приняла участие в круглом столе «Data stories о климатических рисках в медиа пространстве».

Первый Климатический форум городов России открылся 21 августа в Москве, в центральном выставочном зале «Манеж». Организатором форума, приуроченного к Году экологии в России, выступил Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Главная цель проведения этого мероприятия – создание уникальной площадки для выработки предложений, учитывающих международный и российский опыт, направленный на сохранение климатической и экологической стабильности, а также внедрение эффективных новаций в практику российской хозяйственной и административной деятельности (http://www.ecocity.ru/novosti/klimaticheskij-forum-gorodov-rossii-moskva-21-22-avgusta).