Создание кафедры "Управление развитием территорий и регионалистики"

На основании решения ученого совета Ниационального исследовательского университета "Высшая школа экономики" от 30.03.2012г. протокол №34 в структуре факультета государственного и муниципального управления создана кафедра "Управление развитием территорий и регионалистики"

Доклад директора Института Эпштейна А. А. на заседании Координационного совета по экономическим вопросам Межрегиональной ассоциации "Дальний Восток и Забайкалье"

В Высшей школе экономики прошло второе заседание Международного консультативного совета в рамках проекта по разработке Стратегии социально-экономического развития Москвы до 2025 года

На заседании выступил директор Института Эпштейн А.А.  с докладом на тему «О роли государственных целевых программ Москвы как важного инструмента реализации Стратегии развития Москвы».

Директор Института Эпштейн А. А. выступил с докладом на заседании Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ "Дальний Восток и Забайкалье" в г.Хабаровске